Победители акции от Milan

1 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
12.12.2017Еженедельная акцияНаташа Чижова
Конкурс "Я выбираю MILAN"Алёна Гурова
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"Екатерина Суворова

2 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
19.12.2017Еженедельная акцияНадежда Зимина
Конкурс "Я выбираю MILAN"Мария Михайлова
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"Лера Верёвкина

3 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
26.12.2017Еженедельная акцияСветлана Лешкова
Конкурс "Я выбираю MILAN"Владимир Якубов
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"Инна Самохина

4 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
02.01.2018Еженедельная акцияВалерия Борисова
Конкурс "Я выбираю MILAN"Виталий Самсонов
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"Екатерина Суворова

5 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
09.01.2018Еженедельная акцияCanadel Wolf
Конкурс "Я выбираю MILAN"Даша Любина
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"Екатерина Мажирина

6 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
16.01.2018Еженедельная акцияГалина Кудинович
Конкурс "Я выбираю MILAN"Анна Попова
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"Игнат Грязнов

7 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
23.01.2018Еженедельная акция
Конкурс "Я выбираю MILAN"
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"

8 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
30.01.2018Еженедельная акция
Конкурс "Я выбираю MILAN"
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"

9 ЭТАП

ДатаАкция/конкурсПобедитель
06.02.2018Еженедельная акция
Конкурс "Я выбираю MILAN"
Конкурс "Зимняя сказка с MILAN"
ДеньГородПобедитель
09.23Ханты-МансийскШмыкова Анастасия Сергеевна
09.22КазаньЗлатоустова Резида Рифовна
09.21АрхангельскСоколова Полина Сергеевна
09.20ЧелябинскСоколова Анна Борисовна
09.19ВладивостокМашалла Арсен Такырсинович
09.18НовосибирскМолодых Яна Владимировна
09.17КостромаКарышева Татьяна Игоревна
09.16БрянскБороздина Екатерина Анатольевна
09.15МоскваКухтенков Алексей Олегович
09.14СеверодвинскКривич Юлия Андреевна
09.13Старый ОсколХрамова Ирина Анатольевна
09.12Сосновый БорТурейко Роман Валерьевич
09.11ИвановоДронова Евгения Николаевна
09.10ПермьМашина Елена Владимировна
09.09ПензаКуничкин Павел Вячеславович
09.08НовочеркасскСадырина Ирина Васильевна
09.07ВыксаСтрахова Ольга Александровна
09.06ЯрославльКожевникова Ирина Геннадьевна
09.05ВоронежГумникова Ирина Юрьевна
09.04ЧебоксарыАнтонова Людмила Александровна
09.03Санкт-ПетербургПравдин Олег Константинович
09.02ВолгоградЗубова Елена Семеновна
09.01ТамбовСтрекалова Светлана Николаевна
08.31МоскваКасымова Анастасия Юрьевна
08.30ИркутскРудак Екатерина Иосифовна
08.29КаспийскКутумова Юлия Олеговна
08.28Нижний НовгородМартынов Алексей Владимирович
08.27ГрозныйAбаева Хеди Эдымовна
08.26МурманскПахолкова Наталия Игоревна
08.25ВолгоградКарюкина Виктория Алексеевна
08.24ИвановоВасильев Дмитрий Сергеевич
08.23Санкт-ПетербургПетрова Наталья Александровна
08.22ПодольскДанченко Елена Олеговна
08.21Йошкар-ОлаАлександрова Елена Семеновна
08.20КостромаКувтырева Антонина Сергеевна
08.19КурганМирчук Владимир Владимирович
08.18РязаньГуськова Ирина Владимировна
08.17ЛипецкФомина Татьяна Владимировна
08.16ЭлектростальАхметова Лариса Борисовна
08.15МахачкалаМазгарова Наргиз Абакаровна
08.14БрянскЗевацкий Алексей Александрович